Проживание

Итак, по просьбам читателей выкладываю гостиницы и цены.

1. Гостиница. От 150 тыс Вон. Завтрак в стоимость не включен.
В гостинице имеется тренажерный зал, бассейн, сауна. Несколько ресторанов и кафе. Расположение от метро - 5 мин пешком. Имеется бесплатный шатл-автобус до основных тур. центов.





2. Резиденция с кухней. От 94 тыс Вон. Включен завтрак на двоих. 
Номер-квартира, расположен в районе Модерн Сеула. Есть кухня для тех, кто любит готовить : плита, холодильник, микроволновка, кофе-пот. В зале есть большой LCD телевизор, сейф. До станции метро идти 2 минуты. В самой гостинице есть рестораны, более того, в цену включен завтрак на двоих - шведский стол. В районе гостиницы множество ресторанов и кафе, несколько магазинов, которые работают 24 часа.  






3. Гостиница. От 127 тыс Вон. Завтрак не влючен в стоимость.
Расположена в районе Модерн Сеула. От метро 10 мин пешком. Рядом парк, улица с множесвом ресторанов и кафе. В гостинице рестораны, кафе.






4А. Резиденция с кухней. От 94 тыс Вон.
Отель для длительных поездок. Есть все необходимое для тех, кто привык обслуживать себя сам: плита, холодильник, микроволновка, кофе-пот, телевизор. Для гостей имеется VIP зал, где можно пользоваться компьютером, принтером, просто посидеть за кружкой чая или кофе. От метро 3 минуты пешком. С питанием проблем нет - недалеко рестораны и кафе, около входа в отель - 7eleven, который работает 24 часа. 

















4Б. Резиденция с кухней. От 77 тыс Вон.
Отель для длительных поездок - номер-квартира. Есть все необходимое для тех, кто привык обслуживать себя сам: плита, холодильник, микроволновка, кофе-пот, телевизор, компьютер. От метро 8 минут пешком. С питанием проблем нет - недалеко рестораны и кафе, в 3х минутах ходьбы - большой супермаркет.






5. Резиденция с кухней. От 88 тыс Вон.
Я бы сравнила эту резиденцию с номером 3. Плюсом является наличие бассейна и тренажерного зала. Минусом находится небольшое количество развлекательных помещений около самой гостиницы. Метро находится в 5 минутах ходьбы. 





6. Резиденция с кухней. От 66 тыс Вон.
Небольшой номер с кухней (на фото смотрится значительно больше, чем на самом деле). Имеется плита, холодильник, микроволновка, телевизор. От метро 5 минут пешком. С питанием проблем нет - недалеко рестораны и кафе, около входа в отель - круглосуточный магазин, кофейни.

7. Резиденция с кухней. От 85.000Вон. 

8. Мотель.
Расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро, рядом улица с множеством кафе и ресторанов.
Кухни в самом номере нет, но имеется одна общая на этаже.





Комментариев нет:

Отправить комментарий