Программы Мед. Обследования

Программы мед. обследования в Корее из нескольких клиник:

1) Диагностика (К С)

2) Диагностика (С С)

3) Диагностика (Ч А)

4) Диагностика (С М)

5) Диагностика (Ч Е)

Все программы обследования занимают, как правило, от 4х до 8 часов (за исключением VIP- программ с госпитализацией на сутки). Прослушивание результатов - через 5 - 7 суток от даты прохождения диагностики.

Все тесты проводятся в отдельно отведенном здании диагностического центра.
С собой на диагностику кроме паспорта ничего брать нет необходимости. Одежда для диагностики, носки, тапки выдаются в отделении диагностики.
В программах диагностики нет ни одного болезненного теста, во время ожидания очередного обследования разрешено пользоваться интернетом на телефоне.

Подготовка к диагностике - голодание с 21-00 предыдущего дня. В некоторых случаях требуется особая диета, пожалуйста, запросите письмо с отдельными рекомендациями для выбранной вами программы.

Информацию подробнее о тестах диагностики можете просмотреть на странице:
ТЕСТЫ/АНАЛИЗЫ

- Онкология
- Ортопедия
- Педиатрия
- Гастроэнтерология
- Аллергология
- Стоматология, протезирование - Ответы на запросы
- Эндокринология
- Гинекология, проблемы бесплодия, ЭКО - подробнее об ЭКО в КОРЕЕ.
- Урология
- Пластическая хирургия
- Дерматология
- Отоларингология
- Офтальмология - ЛАСИК в Корее
- Дискэктомия

Для того, чтобы записаться на диагностику, прошу выслать

а) информацию о существующих диагнозах 
б) личные жалобы на здоровье
в) описание принимаемых препаратов на данный момент: название лекарств, дневная доза
д) планируемые даты визита
е) копии паспортов

Что касается лечения, то необходимо выслать

а) историю болезни
б) результаты анализов, выписки рос. специалистов
в) описание принимаемых препаратов на данный момент: название лекарств, дневная доза
д) возможные даты визита
е) копии паспортов



8 комментариев:

  1. Цены указаны в Кор. Вонах. Для понимания суммы в долларах можно от суммы в Вонах мысленно убрать 3 нуля. Например, 2.500.000 Вон = приблизительно 2.500 Долларов.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,меня интересует неврология,сколько будет стоить обследование?Врачи в нашем городе,не могут толком ничего сделать!Вот решила попробовать более продвинутую медицину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точнее я смогу ответить на Ваш вопрос в случае, если Вы отправите историю болезни, диагнозы, информацию о состоянии здоровья на данный момент мне на почту. Отдельных программ по неврологии нет, поэтому стоимость будет зависеть от объема необходимого обследования.

      Удалить
  3. Добрый день!Прошу Вас помочь мне разобраться.Моя сотрудница не могла забеременнеть на протяжении года.Обращалась во множество клиник.Пошли на последний шанс ЭКО,сама она из Казахстана г.Алматы.Отдала 7000долларов.А сегодня ей сказали можете прекратить препараты.Не получилось.Отдать такую сумму и вот так вот сказали.Подскажите как ей быть?Может пробовать в Корее?Заранее благодарю за ответ С уважением Анна

    ОтветитьУдалить
  4. День добрый! Однозначно ответить на вопрос нельзя. Если есть время, почитайте блог: http://ekovkoree.blogspot.com, напишите на почту ekovkoree@gmail.com, вам обязательно ответят.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день. интересует примерная стоимость ЭКО с проживанием и тд.. Если сложить проживание( самое не дорогое) и саму процедуру( три года бесплодия, не вирусов не болезней нет, месяц назад прошла лапороскопию- внутри все органы идеальны.у мужа хорошая спермограмма.) хочется понять сколько нам все это может обойтись, чтобы понимать по карману ли нам. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Желательно иметь 8000$ на ЭКО, проживание, питание.

      Удалить
  6. Здравствуйте! Диагноз СПКЯ, ожирение 4 степени, гормональный фон нарушен конкретно. Ни один врач в России не может назначить правильное лечение, все только усугубляет ситуацию. На фоне всего вышеперечисленного также диагноз первичное бесплодие. Могу ли я рассчитывать на помощь корейских врачей? Какую клинику посоветуете? И какая примерно цена? планирую вылет в конце ноября

    ОтветитьУдалить