пятница, 18 января 2019 г.

Отзыв пациентки

https://instagram.com/p/BWpD9n8Bbqd/

・・・
Сегодня хочу поделиться информацией об одном человеке -  @yavkoree @diagnostikavkoree знакомьтесь, Марина, вот уже много лет живет в Корее и организует диагностику и лечение в клиниках Сеула.
Мое знакомство произошло с ней в 2014 году, Помимо стандартного набора услуг, которые предлагают многие агенты или тур фирмы, Марина очень душевный человек, досконально вникающий в каждый отдельный случай. И это вовсе не некая формальность, это скорее человечность.
Марина всегда посоветует жильё, расскажет как добраться, сориентирует по экскурсиям - все в зависимости от ваших пожеланий и бюджета.
Что было самым важным для моей семьи - Марина профессионально разбирается в медицине, она не медик, но Ее в хорошем смысле дотошность становится результатом полного взаимопонимания между врачем и пациентом. 
И даже после того, как вы вернётесь домой, вы всегда сможете обратиться к Марине с любым вопросом-консультацией, она поможет, подскажет, и все в очень оперативные сроки (и как это важно, когда время порой самый дорогой ресурс). В общем в жизни нашей семьи этот человек занял своё очень важное место, как наверняка и в жизни многих, которые в какой-то момент из такого формального слово клиенты стали друзьями.
Надеюсь, информация эта будет полезна тем, кто в ней нуждается. И каждое слово здесь написано от души и с великой благодарностью 💋

#диагностикавкорее #лечениевкорее #эковкорее #отзывыпациентов #скидкиналечение

Комментариев нет:

Отправить комментарий